Рейтинг "КОНУС" ИМИ 2019-2020 учебный год

# Студент Баллы конуса Последнее событие
1Дугаров Александр Евгеньевич 055601570За работу старост (за декабрь 2019)
2Докур Аюна Мергеновна 053601285За работу старост (за ноябрь 2019)
3Евтюшина Елена Сергеевна 051701255тест здоровья
4Нефедова Виктория Андреевна 053801130За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
5Бадмаева Агния Дондоповна 05580955Благодарственные письма по школам, сортировали письма по конвертам
6Балданов Андрей Сергеевич 05470900+1 дифференциальная геометрия
7Будаева Юлия Мункуевна 05460880За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
8Манчын Долчат Экер-ооловна 05980880За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
9Симухина Ксения Игоревна 05570810За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
10Жалсанова Адиса Амгалановна 05170780за пропуски декабрь
11Бадмацыренов Алдар Бадмажапович 05980775За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
12Очирова Дулма Николаевна 05170735за пропуски декабрь
13Ховалыг Раджана Романовна 05570700За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
14Степура Дарья Андреевна 05960695За работу старост (за декабрь 2019)
15Раднаева Дынцема Цыбикжаповна 05160600За работу старост (за декабрь 2019)
16Гылыпкилова Анастасия Зориктоевна 05290595Профориентация
17Андреев Евгений Андреевич 05470590за работу с сайтом ИМИ, учетом конусов и посещений студентов (декабрь)
18Брянский Дмитрий Александрович 05480580+1 дифф. уравнения
19Чимитов Жамсо Чой-Балсанович 05370575за пропуски декабрь
20Ленхобоева Дарья Анатольевна 05380530Профориентация
21Доржиев Бадма Андреевич 05492525+1 программирование
22Доржонова Татьяна Виталиевна 05580500Благодарственные письма по школам, сортировали письма по конвертам
23Тугдумова Эржена Бальжировна 05260495За работу старост (за декабрь 2019)
24Ховалыг Марта Маадыровна 05170415+1
25Уханаева Полина Максимовна 05580415+1 АИС
26Власова Ксения Олеговна 05990380Профориентация
27Очирова Аяна Баировна 05290380За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, III место
28Шакшаев Дамдин Баирович 05280370За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
29Аюшиева Сэржена Баировна 05170360за пропуски декабрь
30Мачнев Илья Алексеевич 05491360 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, I место
31Щербаков Александр Юрьевич 05480355за пропуски декабрь
32Бородина Людмила Александровна 05180345За помощь в проведении Олимпиады ВООШ по математике и САММАТ 16 февраля 2020г.
33Шестовских Полина Евгеньевна 05390340За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, III место
34Зимирева Ксения Вячеславовна 05180335За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
35Хунгеев Сергей Алексеевич 05492330За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
36Мункуева Оюна Георгиевна 05380320За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
37Федосеева Алла Сергеевна 05990320За тестирование
38Бужинаева Валерия Сергеевна 05990310+1 алгебра
39Петров Артем Викторович 05290300За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
40Солдатов Дмитрий Александрович 05380295За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, II место
41Ажеев Сергей Андреевич 05270290баллы за 2018-2019 год
42Дылыкова Евгения Булатовна 05380250пропуски за ноябрь
43Бусоев Андрей Александрович 05492250За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
44Очирова Санжай-Ханда Сергеевна 05280245Баллы за 2018-2019
45Богатых Людмила Александровна 05990240+1 алгебра
46Онохонова Оюна Игоревна 05990240Профориентация
47Баканин Артём Юрьевич 05170230за пропуски декабрь
48Цыбикова Ирина Батомункуевна 05990230Профориентация
49Сыремпилов Владилен Сергеевич 05290230+1 программирование
50Цыбиктарова Юлия Доржиевна 05290230За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
51Цибиков Данзан Викторович 05492230за пропуски декабрь
52Оюн Чингис Орланович 05370225За работу старост (за декабрь 2019)
53Сангадиева Сэржэна Сергеевна 05390210+1 теория чисел
54Мазулев Александр Максимович 05491210+1 геометрия
55Кивисик Юрий Игоревич 05280205Профориентация
56Санжиев Владислав Арсаланович 05370200за пропуски декабрь
57Фомина Ирина Владимировна 05560200пропуски за октябрь
58Серебренникова Ирина Андреевна 05491200Профориентация
59Бадмаев Данил Вадимович 05492200За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
60Дандар Айлуна Арсеновна 05370190работа с раздаткой
61Дамдинова Раднаханда Доржиевна 05380190за пропуски декабрь
62Митапов Лубсан Васильевич 05492190За тестирование
63Борисова Виктория Николаевна 05580180Благодарственные письма по школам, проверяли адреса в реестре
64Гончикова Долгор Баировна 05290180За тестирование
65Дымбрылова Дашима Владимировна 05380170За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
66Шакшаев Саян Баирови 05290170+1 геометрия
67Патласова Александра Алексеевна 05380165за пропуски декабрь
68Балданов Зорикто Бадмацыренович 05480165пропуски за октябрь
69Воронин Денис Сергеевич 05290160За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
70Цыцыкова Любовь Николаевна 05290160За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
71Манзарханов Михаил Робертович 05491160за пропуски декабрь
72Чульдум Денис Равильевич 05492160За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
73Кочнев Степан Анатольевич 05492150за пропуски декабрь
74Онгуда Белла Бижек-ооловна 05480140За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
75Цыдыпова Цындыма Дашинимаевна 05290140за пропуски декабрь
76Гармажапов Алдар Бадмажапович 05491140за пропуски декабрь
77Саркисян Ростислав Санасарович 05492140За тестирование
78Орлов Егор Сергеевич 05480135За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
79Локьяева Валерия Витальевна 05990130За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
80Ринчинов Зориг Эрдэмович 05470120за пропуски декабрь
81Заятуев Бато Баторович 05390120за пропуски декабрь
82Апыш Аймет Артурович 05290120тест здоровья
83Цыренова Дарима Доржиевна 05290120За тестирование
84Ховронина Мария Викторовна 05492120За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, участник
85Зайнабединов Мухаммадкозим Махмудович 05390110За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
86Цыденова Арюна Амаровна 05180105За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
87Содномдашиев Бадма Дабаевич 05290100Профориентация
88Цыренжапова Анна Александровна 05290100За тестирование
89Макарова Ольга Сергеевна 0528095Возврат ошибочно снятых баллов
90Ефимов Илья Александрович 0547090баллы за 2018-2019 год
91Ажеев Александр Андреевич 0527090За работу старост (за декабрь 2019)
92Кучендаева Ксения Валентиновна 0529090За тестирование
93Ангараев Данил Юрьевич 0598080За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
94Бальжиев Александр Буянтоевич 0539080За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», армрестлинг (муж.), участник
95Балбарова Яна Заяновна 0529080+1 программирование
96Ширапов Бато Тумэнович 0537075 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, II место
97Зандеев Баяр Зоригтоевич 0538070За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, II место
98Павлова Анна Алексеевна 0599070+1 Алгебра
99Батожапов Тамир Цыбик-Доржиевич 0516060За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
100Филиппова Кристина Васильевна 0539060+1 геометрия
101Шарин Дмитрий Андреевич 0547050баллы за 2018-2019
102Агафонов Роман Андреевич 0549150 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, I место
103Занаева Арюна Сергеевна 0549250за пропуски декабрь
104Перевалов Игорь Алексееви 0549250За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, участник
105Каламеец Елена Сергеевна 0596045баллы за 2018-2019
106Насанов Бадма Дамдинович 0546040За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, I место
107Шандибаев Дандар Жалсанович 0546040За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Шахматы, I место
108Дониленко Михаил Александрович 0536040баллы за 2018-2019 год
109Ларкинов Буянто Жаргалович 0546035пропуски за октябрь
110Хамнаева Анна Валерьевна 0518030За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
111Урбаев Артём Сергеевич 0548030За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
112Жамьянов Виктор Алексеевич 0529030За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
113Паршонов Вячеслав Андреевич 0549130За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, III место
114Грудинин Александр Владимирович 05280м30за участие в турнире по Киберспорту
115Сошникова Ирина Витальевна 0556020пропуски за октябрь
116Желнин Александр Александрович 0539020За украшение корпуса к Новому году
117Сопкинов Андрей Михайлович 0539020за пропуски декабрь
118Нехуров Нима/Альберт Андреевич 0556010тест здоровья
119Батлаев Валерий Дмитриевич 05280м10за участие в турнире по Киберспорту
120Гармаев Арсалан Бадмаевич 05280м10за участие в турнире по Киберспорту
121Гармаев Амгалан Бадмаевич 05280м10за участие в турнире по Киберспорту
122Жигмытов Баир Владимирович 05280м10за участие в турнире по Киберспорту
123Хомякова Валерия Львовна 055700За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
124Тюрюханова Наталья Олеговна 0
125Раднаева Цыпелма Агвановна 0
126Гомбоева Лидия Викторовна 0
127Холмогорова Татьяна Сергеевна 0
128Басурманова Ольга Анатольевна 0
129Толстихина Екатерина Михайловна 0
130Посельская Анастасия Николаевна 0
131Семёнова Ольга Михайловна 0
132Волошина Ольга Леонидовна 0
133Бурлакова Елена Викторовна 0
134Дашиева Эльвира Цырен-Доржиевна 0
135Хармакшанова Баирма Баторовна 0
136Рычкова Людмила Владимировна 0
137Цыренова Валентина Викторовна 0
138Чагдуров Андрей Николаевич 0
139Архипов Аюр Сергеевич 0
140Дашиев Булат Владимирович 0
141Рабданов Аюр Бимбаевич 0
142Цыдендамбаев Баир Цыденжапович 0
143Барлуков Александр Михайлович 0
144Мункоева Алена Анатольевна 0
145Орноева Татьяна Сергеевна 0
146Гачегова Наталья Сергеевна 0
147Федорова Лидия Витальевна 0
148Васильева Саяна Олеговна 0
149Пурэвдорж/Бочарова Евгения Анатольевна 0
150Худренова Зоя Владимировна 0
151Васильева Сарюна Баировна 059900+1 алгебра
152Халтурин Михаил Сергеевич 054910Отказ от участия в Украшении корпуса к Новому году
153Моторина Анна Алексеевна 05280м0
154Маркевич Константин Алексеевич 05280м0
155Хобраков Алдар Викторович 05280м0
156Намсараев Николай Баисхалович 05470-5пропуски за октябрь
157Мункоев Александр Анатольевич 05480-5За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
158Дружинина Александра Максимовна 05960-5баллы за 2018-2019
159Балданова Арюна Юрьевна 05460-10пропуски за октябрь
160Дараева Евгения Борисовна 05170-10за пропуски декабрь
161Павлов Константин Викторович 05380-10пропуски за ноябрь
162Афанасьева Наталья Сергеевна 05990-10За тестирование
163Есин Александр Сергеевич 05960-30за пропуски декабрь
164Свинобой Вячеслав Васильеви 05390-30За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
165Юграшин Влад Андреевич 05290-30За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
166Васильева Валерия Александровна 05270-35баллы за 2018-2019 год
167Кащеева Оксана Дмитриевна 05370-40за пропуски декабрь
168Быкова Валерия Алексеевна 05390-40за пропуски декабрь
169Неробелова Мария Ильинична 05390-40за пропуски декабрь
170Мекпер-оол Давид Болатович 05491-40За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Борьба, участник
171Кузнецов Юрий Александрович 05370-50за пропуски декабрь
172Турусов Алексей Николаевич 05480-50за пропуски декабрь
173Шарапов Дмитрий Викторович 05290-50За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
174Доржиева Арюна Цыдыповна 05160-55за пропуски декабрь
175Гуруева Соелма Нима-Цыреновн 05390-60за пропуски декабрь
176Молоев Донир Сергеевич 05492-60за пропуски ноябрь
177Бальжинимаев Дугар Баяртоевич 05460-70пропуски за октябрь
178Самбуев Бато Баирович 05570-70За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
179Банзарханова Альбина Санжиевна 05560-70За пропуски Ноябрь
180Кончук Виктория Эресовна 05180-75тест здоровья
181Дамдинов Алдар Чингисович 05270-90За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
182Бадаева Любовь Сергеевна 05390-90за пропуски декабрь
183Батожапова Сэсэг Чингисовна 05460-100За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
184Борисова Алёна Иннокентьевна 05260-110За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, I место
185Саянский Николай Андреевич 05360-110За работу старост (за декабрь 2019)
186Ковалёв Владислав Андреевич 05560-110За пропуски Ноябрь
187Коновалова София Ивановна 05560-110За пропуски Ноябрь
188Бадмаев Валентин Васильевич 05380-110За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, II место
189Ахмадеев Ренат Викторович 05491-110за пропуски декабрь
190Лаврентьев Степан Дмитриевич 05390-120За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
191Миленко Владимир Александрович 05360-130баллы за 2018-2019 год
192Содбоева Зоригма Бальжинимаевна 05180-130тест здоровья
193Унагаев Данил Николаевич 05990-130За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
194Житихина Анна Александровна 05491-130за пропуски декабрь
195Ильина Оксана Сергеевна 05160-135за пропуски декабрь
196Шурыгин Иван Андреевич 05460-140пропуски за октябрь
197Хамаева Тунгалаг Тумэновна 05160-140за пропуски декабрь
198Мардаева Екатерина Эрдэмовна 05360-140баллы за 2018-2019 год
199Гомбоин Тенгиз Зэбэвич 05380-140за первое место в турнире по Киберспорту команде "BAYAR + 4"
200Дараева Дарима Самбуевна 05290-140тест здоровья
201Жерлов Данила Сергеевич 05491-140 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, I место
202Любовников Михаил Алексеевич 05460-160баллы за 2018-2019 год
203Чернинова Екатерина Баторовна 05160-160за пропуски декабрь
204Дармаева Евгения Борисовна 05360-160баллы за 2018-2019 год
205Архипов Илья Георгиевич 05360-160баллы за 2018-2019 год
206Ибрагимова Сафура Вахидкызы 05990-160За уклонение от тестирования
207Шушурихин Никита Дмитриевич 05360-170баллы за 2018-2019 год
208Ооржак Ай-Хаан Омакович 05180-170За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
209Цырендондокова Валентина Соёловна 05290-170За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
210Дашапилов Балдан Зоригтоевич 05160-180За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
211Ботясова Наталья Сергеевна 05380-190за пропуски декабрь
212Бурхиев Виктор Доржиевич 05460-200пропуски за октябрь
213Николаев Аюша Баирович 05480-200за пропуски декабрь
214Токтохоев Роман Николаевич 05480-200тест здоровья
215Зубакова Ксения Владимировна 05480-215за пропуски декабрь
216Угрюмов Кирилл Алексеевич 05360-220баллы за 2018-2019 год
217Ринчинов Дмитрий Юрьевич 05280-230за пропуски декабрь
218Алексеев Даниил Евгеньевич 05380-230За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, II место
219Глазков Юрий Алексеевич 05491-230 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, I место
220Яковлев Александр Сергеевич 05492-230за пропуски декабрь
221Урмаева София Андреевна 05470-240за пропуски декабрь
222Саидов Владимир Рашитович 05370-240пропуски за ноябрь
223Бенетаускас Андрей Сергеевич 05492-260за пропуски декабрь
224Кочелев Денис Алексеевич 05360-270баллы за 2018-2019 год
225Ламажап Яна Олеговна 05180-270За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
226Папилов Василий Максимович 05390-270За украшение корпуса к Новому году
227Игумнова Анна Сергеевна 05260-280За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, I место
228Буянтуев Бато Баирович 05460-290пропуски за октябрь
229Зенков Святослав Витальевич 05480-295за пропуски декабрь
230Жамсуев Мэргэн Зориктуевич 05560-300За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
231Чимитов Мунко Аюрович 05990-310За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
232Добдонова Жаргалма Ринчиновна 05990-320за пропуски декабрь
233Цыдыпов Эрдэни Баторович 05290-320за пропуски декабрь
234Кандалинцева Кристина Алексеевна 05280-330За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
235Раднаев Арсалан Агванович 05480-335За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
236Токаренко Юлия Владимировна 05170-350Помощь в заполнении базы абитуриент 2020
237Дагбаев Зоригто Баирович 05260-350пропуски за ноябрь
238Буторин Степан Александрович 05491-360за пропуски декабрь
239Кидярова Анастасия Витальевна 05160-365за пропуски декабрь
240Тимохин Андрей Павлович 05580-370за пропуски декабрь
241Батомункуева Димит Юрьевна 05290-370за пропуски декабрь
242Содномова Анастасия Чингисовна 05260-390пропуски за ноябрь
243Дамбаев Жаргал Саянович 05270-410пропуски за октябрь
244Николаев Александр Геннадьевич 05260-410пропуски за октябрь
245Дамбиев Булат Баторович 05470-440тест здоровья
246Баглаев Илья Ильич 05380-440За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, II место
247Раднаева Эржена Витальевна 05980-445За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
248Бабудоржиев Эрдэни Доржиевич 05480-460за пропуски декабрь
249Гунсунова Бутит Зориктуевна 05170-490за пропуски декабрь
250Ашектуев Чимит-Цырен Батоевич 05570-500За организацию и проведение мероприятия «День Святого СисАдмина»
251Нимбуев Тимур Зориктуевич 05560-500За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, I место
252Мальнева Екатерина Игоревна 05180-500За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
253Дондуков Аюр Самбуевич 05360-510баллы за 2018-2019 год
254Павлов Сергей Дмитриевич 05492-510за пропуски декабрь
255Ринчинэ Никита Аркадьевич 05390-520за пропуски декабрь
256Доржиев Арсалан Баярович 05491-520тест здоровья
257Дондупов Бэлигто Валерьевич 05980-530За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
258Сандуев Александр Борисович 05560-540За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
259Цыбиков Булат Баирович 05390-540За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
260Сыренова Татьяна Базыровна 05990-550за пропуски декабрь
261Салимзянов Дмитрий Фагатович 05492-550за пропуски декабрь
262Будаев Аюр Дмитриевич 05480-555За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
263Очиров Мэргэн Баясхаланович 05580-560За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, III место
264Гашаринчинова Сэлмэг Батодоржиевна 05390-560за пропуски декабрь
265Дылыкова Алина Батуевна 05270-590пропуски за октябрь
266Дугаров Мэргэн Гэсэрович 05270-590пропуски за октябрь
267Лудоков Саян Александрович 05570-590За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
268Абрамов Федор Алексеевич 05580-590за пропуски декабрь
269Агафонов Денис Павлович 05280-640за пропуски декабрь
270Цыренов Доржи Галданович 05260-650пропуски за ноябрь
271Гурожапов Вадим Элбэкович 05280-680Благодарственные письма по школам, сортировали письма по конвертам
272Брянский Всеволод Андреевич 05570-690за пропуски декабрь
273Ковальский Павел Витальевич 05160-690За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, I место
274Кальсин Алексей Сергеевич 05560-700За пропуски Ноябрь
275Буянтуев Очир Зоригтуевич 05390-710за пропуски декабрь
276Степанов Сергей Эдуардович 05570-720за пропуски декабрь
277Гумпылов Дмитрий Баирович 05160-720За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
278Будажапова Наран-Цэсэг Руслановна 05290-720За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
279Ванчиков Будажап Бадмаевич 05491-720За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Борьба, участник
280Дамбаев Олег Владимирович 05492-750за пропуски декабрь
281Выдрин Никита Игоревич 05570-760За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
282Жигжитжапов Бато Валерьевич 05280-760за пропуски декабрь
283Бархатова Аюна Павловна 05980-780За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
284Еранская Любовь Алексеевна 05390-790за пропуски декабрь
285Найданов Лев Анатольевич 05480-855за пропуски декабрь
286Дашицыренов Сультим Ванчинович 05280-860За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
287Зарубина Юлия Андреевна 05980-870За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
288Норбоев Булат Баирович 05580-880за пропуски декабрь
289Батуев Даба Тубашаевич 05491-890За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, III место
290Энкеева Эржена Энкеевна 05390-960за пропуски декабрь
291Сыбенов Вадим Олегович 05980-990За присутствие на мероприятии «День Святого СисАдмина»
292Баженова Анастасия Евгеньевна 05160-1020за пропуски декабрь
293Ринчинова Саяна Баировна 05170-1070за пропуски декабрь
294Халзанов Дамби-Нима Баирович 05960-1080за пропуски декабрь
295Имано Марина Олеговна 05170-1090за пропуски декабрь
296Махутов Владимир Юрьевич 05260-1100пропуски за ноябрь
297Дармажапов Доржо Владимирович 05580-1100за пропуски декабрь
298Иванова Дина Михайловна 05370-1110за пропуски декабрь
299Подгорбунский Владислав Денисович 05580-1130За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, III место
300Дашинимаев Буянто Цыренович 05370-1150за пропуски декабрь
301Ванчиков Эрдэм Эдуардович 05370-1160за пропуски декабрь
302Шаракшинов Денис Евгеньевич 05280-1180за пропуски декабрь
303Певнев Антон Олегович 05580-1200за пропуски декабрь
304Маланов Владимир Сергеевич 05280-1230За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник
305Никифоров Алексей Саянович 05380-1290за пропуски декабрь
306Кужугет Сонема Юрьевна 05980-1290за пропуски декабрь
307Гончикова Цыбжит Александровна 05960-1350за пропуски декабрь
308Чойдонов Вадим Алдарович 05260-1360пропуски за ноябрь
309Нагуслаев Малас Леонидович 05492-1430за пропуски декабрь
310Кравчук Евгения Александровна 05960-1510за пропуски декабрь
311Распутинов Батор Александрович 05470-1530за пропуски декабрь
312Жанчипова Дари Дэлгэровна 05380-1530за пропуски декабрь
313Намсараева Валентина Викторовна 05290-1610за пропуски декабрь
314Мамасуев Кирилл Павлович 05570-1630за пропуски декабрь
315Удаева Билигма Буяндылгыровна 05180-1640за пропуски декабрь
316Хогоева Снежана Викторовна 05960-1710за пропуски декабрь
317Банзарон Валерия Эдуардовна 05390-1730за пропуски декабрь
318Гарматарова Екатерина Баировна 05370-1835за пропуски декабрь
319Дыртык Юлиана Рубеновна 05160-1910за пропуски декабрь
320Зарбуева Валентина Батоевна 05180-1910за пропуски декабрь
321Хомушку Ай-кыс Буяновна 05290-1910за пропуски декабрь
322Дамбиев Олег Леонидович 05580-1930За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, III место
323Федотова Ирина Борисовна 05491-2110за пропуски декабрь
324Вставская/Веселкова Татьяна Евгеньевна 05160-2120за пропуски декабрь
325Хамаев Кирилл Борисович 05180-2300за пропуски декабрь
326Норбоев Вадим Анатольевич 05290-2400за пропуски декабрь
327Очиржапов Баир Алдарович 05470-2510 За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Перетягивание каната, II место
328Фатеева Мария Борисовна 05370-2510за пропуски декабрь
329Санжиев Анатолий Александрович 05180-2690за пропуски декабрь

Отчисленные

# Студент Баллы конуса Последнее событие
1Лушников Михаил Дмитриевич 05550400баллы за 2018-2019
2Базаргуроева Наталья Жаргаловна 05550345баллы за 2018-2019
3Очирова Санжай-Ханда Сергеевна 05580115баллы за 2018-2019
4Кожевина Марина Сергеевна 0555065баллы за 2018-2019
5Федосеева Екатерина Алексеевна 50Профориентация
6Шулунов Баир Валерьевич 30за участие а Спартакиаде по футболу
7Аветисян Гоар Альбертовна 0
8Амурова Арюна Баировна 0
9Антонова Анна Александровна 0
10Багдуев Виктор Владимирович 0
11Бадмаев Аюша Михайлович 0
12Базарова Анастасия Сергеевна 055500
13Бальжиева Мария Чимитдоржиевна 055500
14Барадиев Базар Догдомович 0
15Белый Дмитрий Константинович 0
16Берсенева Кристина Николаевна 0
17Будажапов Игорь Петрович 0
18Будацыренова Долгор Цыреновна 055500
19Важенин Александр Александрович 0
20Ванчикова Марина Николаевна 0
21Ванчикова/Мандалова Виктория Владимировна 0
22Вторушина Елена Юрьевна 0
23Габеева Дарима Аркадьевна 0
24Галданов Василий Олегович 0
25Галсанов Аюр Кимович 055500
26Гашова/Потемкина Алёна Васильевна 0
27Грудинина Ирина Андреевна 0
28Дамбиев Дагба Жалсанович 0
29Дарханова Мария Александровна 0
30Дашеева Светлана Цыреновна 0
31Дмитриев Валерий Юрьевич 0
32Догдомов Александр Баторович 055500
33Думнов Владислав Александрович 0
34Евсеев Антон Владимирович 0
35Ешиев Владимир Сергеевич 055500
36Жамцуева Элеонора Дымбрыловна 0
37Зандаков Булад Доржиевич 055500
38Зандараев Жаргал Батомункоевич 0
39Зубакина Екатерина Ивановна 0
40Игумнова Анастасия Александровна 0
41Карпова/Куйдина Виктория Витальевна 0
42Киселев Михаил Андреевич 055500
43Коневин Борис Сергеевич 0
44Мухомедзянов Рустам Мансурович 0
45Надмитов Баир Евгеньевич 0
46Намжилова Билигма Ульзутуевна 055500
47Николаевская/Хаптахаева Анжелика Александровна 0
48Никонов Руслан Валерьевич 0
49Новолодская Валерия Александровна 0
50Осоев Алексей Викторович 0
51Очиров Гарма Григорьевич 0
52Полхонова Эржена Лопсоновна 0
53Ремезова Оксана Андреевна 055500
54Севээн Ай-кыс Эрес-ооловна 055500
55Содномдоржиева Баирма Дашибыловна 0
56Токтохоева Татьяна Александровна 0
57Тонхоноева Антонида Антоновна 0
58Тушинова Сэсэг Булатовна 0
59Фоменко Алексей Александрович 0
60Халудорова Арюна Баировна 055500
61Цыденов Баир Чингисович 0
62Цыдыпова Елена Чимидовна 0
63Цыремпилов Константин Эдуардович 0
64Шагдуров Алексей Жаргалович 0
65Шипилов Максим Леонидович 0
66Шобонов Денис Баирович 0
67Шойропова Эржена Цыдыповна 055500
68Сенотрусова Анастасия Александровна -10баллы за 2018-2019 год
69Тан Сё Дуон -10баллы за 2018-2019 год
70Янданов Ардан Чимитович -10баллы за 2018-2019 год
71Чирков Дмитрий Анатольевич -60баллы за 2018-2019 год
72Зыков Владимир Сергеевич -100За отсутствие на мероприятии "День здоровья ИМИ"
73Дмитриев Тамир Владимирович 05280-110за пропуски декабрь
74Дашиев Вадим Андреевич 05280-140за пропуски декабрь
75Орлов Богдан Сергеевич 05280-650баллы за 2018-2019 год
76Малыгина Анжелика Игоревна 05990-760за пропуски декабрь
77Хлызов Степан Константинович 05990-1230За участие в соревнованиях в рамках праздника «День здоровья ИМИ», Лазертаг, участник